Ламинат для вас! Практично и удобно!
05.05.08 ||| Ламинат ||| --- Напольные покрытия
Штучный паркет
Половая доска
Щитовой паркет
Паркетная доска клееная
Паркетная доска массивная
Ламинированное напольное покрытие (ламинат)
Штучный паркет
Паркетная доска


В течение многих веков древесина использовалась в качестве основного материала для настила полов. Именно ей отдается предпочтение в большинстве северных стран, и тому есть множество причин. Прежде всего, древесина обладает высокой прочностью и невысокой теплопроводностью, помогая сохранять драгоценное тепло. Покрытия из дерева экологичны, придают дому индивидуальность и неповторимый стиль, долговечны и доступны по цене. Они обеспечивают здоровый климат, поскольку выделяют фитонциды, обладающие антисептическими свойствами. Полы из дерева помогают создать в доме особенную атмосферу: светлые породы дерева визуально расширяют пространство и наполняют дом светом, а более темные обеспечивают уют и создают интимную обстановку.

Деревянные покрытия служат отличным украшением для дома, добавляя ему элегантности и изысканности. Они нейтральны по цвету, стилю и фактуре, чем в значительной степени облегчают задачу декорирования, подбора мебели и аксессуаров. Кроме того, деревянные полы полностью отражают новые направления в дизайне и служат отличным дополнением к любому стилю.

Свойства деревянных покрытий зависят от таких характеристик, как влажность, текстура и твердость. К другим важным параметрам древесины относят прочность, плотность и способность усыхать (разбухать).

Напольные покрытия представлены, в основном, штучным паркетом, паркетными, массивными и террасными досками, а также ламинатом.


Источник : www.sibmaster.ru




северная осетия 15rus.ru
NextWeb
Продление виз в чехии, частные дома в чехии . Сайт vseochehii.ru. круглосуточно Посмотреть больше..
rss
Карта